Добрый день!
Прикусила косточку и 6й зуб справа внизу раскололся на 2 части. Они обе так и торчат из десны. Правильно я понимаю, что зуб уже не спасти и единственный вариант — коронка ?

Здравствуйте, Светлана! Необходимо сделать снимок, чтобы увидеть состояние корня. Если корни в удовлетворительном состоянии , то можно изготовить культевую вкладку, а потом покрыть этот зуб коронкой. С уважением Избаш Е. Г.