Мой матери недавно поставили то ли коронку, то ли что то я не поняла. Ей ставили на то место где пол года назад бл вырван зуб. Но шрифт ей не вставляли. Может быть такое? если да то надежно ли это? И как это называется?
Просто я тоже хочу поставить такой. Буду очень благодарна за ответ. И делаете ли вы такое? Если да, то сколько это будет стоить?

Здравствуйте, Наташа!Если можно, то чуть больше конкретики,т.е. зуб удаленный на верхней или нижней челюсти в боковом или фронтальном участке.Дефект зубного ряда после удаления включенный или концевой.Та конструкция,что стоит у Вашей мамы опирается на соседние (соседний)зуб или она их не затрагивает. т.д. А делаем мы очень многое.

С Уважением Тихонов Ю.В