Оу..ну теперь я совсем боюсь :(( он у меня растет не прямо а лежа и давит на другие зубы.Значит там очень все серьезно???

Здравствуйте, Ника!
Не настолько,как Вы себе можете это представлять.
С уважением главврач Тихонов Ю.В