Уважаемый доктор! Снимок сделала. Стоматолог утверждает, что там все в порядке. И это реакция на холод (у меня действительно 3 дня назад сильно замерзли ноги). Но 11 лет никакой реакции на холод не было. Рекомендованы физиопроцедуры. Обязательно их выполню. Но сомнения относительно снимка остаются-ведь маленькую трещину можно и не увидеть…

Здравствуйте, Елена!
Совершенно верно,если трещина идёт по передней стенке корня, то её не увидит и компьютерный томограф,т.к будет мешать наведение от металлической вкладки. Да и не "зарастёт" она никогда.

С уважением главврач Тихонов Ю.В