Юрий Викторович, простите хотел у вас спросить, вы однополчан принимаете на лечение? И как ближе с вами можно связаться! Привет от Топоркова и Московского!!! ЖИЛА!

Здравствуйте, Игорь Леонидович Жильнов!Перезвоните в клинику в среду 07.12.11 и попросите меня к телефону,обязательно!!!

С Уважением Тихонов Ю.В.