Здраствуйте,Юрий Викторович! У меня такая проблема-безумно боюсь обезбаливания при помощи уколов(у меня ооооочень низкий болевой порог),а в последний раз была на приёме у врача который просто порвал мне рот ставив мне пломбу,которая через неделю выпала и сломалась стеночка зуба! После ТАКОГО приёма ужастно боюсь людей в белых халатах, которые ассоциируются только с болью!!! А сейчас у меня возникла проблема-образовалась на нижней челюсти какая то отёчность,которая болит и доставляет дискомфорт,понимаю что нужно немедленно обращаться к врачу,но ооочень боюсь уколов и боли! Подскажите, можно ли обезболить но не уколом и помогите найти врача,который не будет меня мучать а который поможет мне снова улыбаться во все 32зуба!

Здравствуйте, Юлия!Нет непреодолимых проблем: или мы решим ее,или она решит нас. Для начала необходимо встретиться,осмотреть все,обсудить,а потом принимать решение. Смелее!!