Здравствуйте!
У меня зуб, как бы "вылезает" из десны, но не болит.
Насколько это страшно?

Здравствуйте! Трудно себе представить, что подразумевается под словом «вылезло», но если не болит, значит, это не страшно.
С Уваж. Глав.врач.