здравствуйте,был постоавлен еталлокерамический мост на 5,6,7 зубы.в результате пострадал прикус(стал открытым и неправльным),мост стоит 3 года.Если снять мост придет ли прикус в свое обратное положение(станет закрытым) и что можно вообще сделать???

Здравствуйте, Елена!
В Вашем случае прежде чем снять мост,( мы его снять всегда успеем) необходимо снять диагностические слепки и изготовить окклюзионную шину и на ней найти то положение челюстей, при котором Вам будет комфортно. И уже после этого заниматься перепротезированием.
С уважением Савич В.И