Здравствуйте. Мне удалили нерв и установили постоянную пломбу. Примерно через неделю зуб стал неметь и реагирует на горячее. Что делать ?

Добрый день Марина!

Вам необходимо проконсультироваться у вашего лечащего врача, или прийти на осмотр в нашу клинику.
По вашему описанию ситуации трудно сказать, что-то объективно.

С уважением доктор Казарян А.О.