Здравствуйте, мне вчера поставили временную пломбу — периодонтит. Зуб при надавливании немного болит. Хотелось бы знать, это нормальная реакция или зуб нужно удалить?

Добрый день Марина!

Однозначно ответить сложно, необходимо сделать снимок, но в принципе, такая реакция может быть.

С уважением доктор Савич В.И.