Здравствуйте,Юрий Викторович.Вопрос к вам : не работали ли вы примерно в 2000-2001 гг некоторое время назад в клинике "Денто-Эль" , м.ул.1905г.?

Здравствуйте,Марина!

Да,работал.

С уважением главврач Тихонов Ю.В