Доброе утро!Год назад сделали коронки на зад.зубки коронки из метал.керамики.Все канылы,и.т.д. были хорошо подготовлены.Но недавно под коронкой зуб стал чуствителен при нажатии именно с верху.Так по бокам ничего не болит.Может ли это быть после простуды??

Здравствуйте, Любовь!
Необходимо сделать R-снимок. Скорее всего это начало воспалительного процесса в области верхушки корня.

С уважением главврач Тихонов Ю.В.