Добрый День,
я очень боюсь лечить зубы, даже не помогает анестезия.Возможно ли использовать во время всего лечения изоляцию зуба при помощи коффердама. Заранее Спасибо.

Здравствуйте,Анна!
Да,это возможно и необходимо.
С уважением главврач Тихонов Ю.В.