Мне 36 лет, с детства мои зубы сильно скучены,жёлтые, кривые и с неправильным прикусом.С недавних пор некоторые начали разрушаться, 36 и 24 зубы после рентгена вырвали из-за невозможности их лечения.Мечта всей моей жизни иметь БЕЛЫЕ и РОВНЫЕ зубы. Хочется иногда все свои вырвать и.. а вот что дальше можно сделать мне я не знаю. Предложите пожалуйста мне свои варианты.

Здавствуйте, Ирина! Ваша ситуация неоднозначна.Поэтому,чтобы не написать глупостей,желательно ваше присутствие для осмотра и обсуждения сложившейся ситуации. И это,не отписка.
С уважением,глав. врач.