Подскажите, пожалуйста, зачем оставляют межкорневую перегородку, если корни удаляют? Слышала, что на эту перегородку возможно установить имплант, правда ли это и как это делается? Заранее, спасибо.

Здравствуйте,Дарья!
В целом Вы правы,именно в эту перегородку желательно устанавливать имплантант.Как это делается-приходите,расскажем.
С уважением главврач Тихонов Ю.В.