Посоветуйте, пожалуйста, что лучше сделать — восстановить зуб на стекловолоконных штифтах или вкладка+коронка?
6 нижний зуб депульпирован, стенки зуба не тонкие
(мнение стоматолога).Вроде жалко спиливать зуб целиком под вкладку?

Здравствуйте,Алексей!
Этот зуб относится к жевательной группе,поэтому целесообразней будет изготовить культевую вкладку+коронка,и если есть показания(необходимо видеть зуб),можно изготовить вкладку из оксид алюминия.
С уважением врач Савич В.И.