У меня опухла низ щеки с левой стороны (с десной все в порядке). Флюса нет, опухоль не болит, но когда нажимаешь неприятно. Могла я простудить щеку?

Здравствуйте, лена!Скорее всего, нет. Но нельзя недооценивать инфекционное происхождение опухоли щеки. Лучше показаться доктору. С уважением Тихонов Ю.В.