Уважаемый Доктор.
Пять дней назад поставили лекарство и временную пломбу.Все 5 дней ужасная боль также при надавливание на зуб.Для чего кдадется лекарство и сколько дней должно оно находиться.Почему не сразу было удалить нерв и не мучать меня .И что меня ждет через два дня на приеме у врача с этим зубом.Спасибо заранее!

Здравствуйте,Мила!
Я не могу Вам ответить почему врач сразу не удалил нерв(если он там есть).Лекарство,которое кладут в зуб,направлено на девитализацию нерва(если я правильно понимаю ситуацию,Вами описанную).На следующем приеме Вам будут удалять нерв,обрабатывать каналы и готовить их к пломбированию.
С уважением главврач Тихонов Ю.В.