Уважаемый доктор Е.Г. Избаш!
Огромное вам человеческое спасибо! Ваш ответ на поставленный вопрос более чем полный. Выражаю Вам благодарность за отзывчивость и понимание.

Нам было приятно ответить на Ваш вопрос.