Уважаемый доктор. Мне два года назад удалили нерв в верхнем переднем зубе, после этого он стал темнеть. Выглядит не очень хорошо. Что можно сделать в моем случае.

Здравствуйте,Кирилл! В вашем случае можно попробовать внутриканальное отбеливание,если не будет ожидаемого результата,то надо выполнить реставрацию коронкой.

С Уважением,Глав.врач.