Уважаемый Юрий Владимирович!
Подскажите,пожалуйста,3 года назад поставила мосты и буквально через год скололась керамика у шейки 4го нижнего зуба,стала видна черная полоска металла.Возможно ли исправить этот дефект пломбировочным материалом без снятия моста?

Добрый день Рита!

К сожалению пломбировочным материалом это исправить нельзя.

С уважением доктор Тихонов В.Ю.