Здравствуете. У меня удалили нервы из коренного зуба поставили временную пломбу, пломба отвалилась. Заболел зуб, на следующий день прошел, опухла над ним десна, болит. Что это может быть? Что делать?

Уважаемый Михаил!
Для детального ответа на ваш вопрос необходимо осмотреть Вас в клинике.
Из описанного Вами можно предположить, что на данный момент необходимо очистить каналы вашего зуба и ввести в него лекарственные препараты для снятия припухлости и боли. Если десна сильно припухла то может понадобиться не большой разрез в области припухлости. Не затягивайте пожалуйста с этой ситуацией.

С уважением доктор Казарян А.О.