Здравствуйте.
Хотела у вас спросить.вот у меня на зубе,это шестерка на верху справа.этот зуб у меня мертвый.
а вот вчера обнаружила на нем кариес,который под зуб уходит.
Пойду к врачу скоро.
Я читала что это называется"кариозная полость",и много где было написано что такие зубы удаляют.
Как вы думаете удалять или нет?
А если лечить зуб,то в какую стоматологическую клинику лучше обратится?если знаете конечно.
Я из Санкт-Петербурга.

Спасибо.

Здравствуйте,Татьяна!
Прогноз лечения кариеса,т.е. пломбирования кариозной полости в сложившейся ситуации неблагоприятен.
С уважением главврач Тихонов Ю.В.