Здравствуйте!
Позавчера в процессе еды отломилась четвертинка до самой десны от казалось бы "здорового" 14 зуба. Зуб оказался убитым изнутри контактным кариесом (между 4 и 5). Вчера депульпировали, заполнили каналы каким-то медикаментом и поставили импровизированную пломбу (временную, страшненькую такую). Сказали, в течение месяца необходимо заполнить каналы и установить нормальную пломбу. Коронку желательно года через два. Почему не сделали все сразу — непонятно. Наверное, потому что Рождество в Европе и работать много не хочется даже единственному в районе дежурному дантисту :)

Вопрос: какова стоимость "долечивания" зуба в вашей клинике? А также максимальная стоимость лечения аналогичного кариеса на контакте 25 и 26 (депульпация — если понадобится + пломбировка).

Здравствуйте,Ирина Л.!
Долечивание этого зуба будет стоить 1970 р.
Ортопедическое восстановление- 10950 р.
С уважением главврач Тихонов Ю.В.