Здравствуйте.
у меня установлен металлокерамический мост, который отклеился с одной стороны. В результате, с той стороны, где отклеился, воспаляется десна.
Подскажите возможно ли аккуратно снять мост не расколов его? и потом приклеить на место?

Здравствуйте,Света!
Такая возможность не исключена.Надо смотреть по месту.
С уважением главврач Тихонов Ю.В.