Здравствуйте доктор! Спасибо Вам большое за ответ! Даже не верила его получить) из опыта прошлых клиник. Я записалась в Вашу клинику, узнала о ней случайно проходя мимо! Вот и зашла) У меня ситуация следующая. 4 передних зуба ( верхние) у них удалены нервы и обточены под металлокерамику. Стоит металлокерамика месяц,( на временном цементе)( эстетически ужасная и физиологически неудобная, не правильная) делала не в Москве, но что сделано то сделано( отпереживалась и отплакалась уже ) Мучали боли в одном зубе ,( на холодное и горяч реагировал и постоянно дергал) сделала в Москве снимок оказалось не до конца запломбировали каналы, а в некоторых цементом замазали. Это безобразие нужно переделывать, Вы беретесь за такую проблему? Теперь я буду убирать эти коронки, что бы их не видеть больше и хочу поставить на каждый зуб как Вы говорили одиночные на каждый зубик . Скажите, возможно мне помочь? Просто до субботы долго ждать ,хочется какого-то спокойствия. И еще эти коронки эффективны ? они не разойдутся? металлокерамику не хочу ( от нее синяя десна у меня) Кстати в зубах нет штифтов и вкладок тоже. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!

Здравствуйте Ольга!Помочь можно каждому,если он хочет принять помощь.До субботы осталось совсем немного,несколько дней принципиально ничего не решат,немного терпения,а не томительного ожидания и мы поможем Вам в решении этой ситуации.
С Уважением Тихонов Ю.В.