Здравствуйте! Ищу клинику для решения своих стоматологических проблем и случайно попала на сайт вашей клиники. На мой взгляд (конечно же, дилетанта в этом вопросе!) врач-специалист в какой-либо одной области, например, в хирургии, за счет приобретаемого ежедневного опыта все-таки лучший специалист, чем врач-универсал… Не получится ли так, что, сидя в кресле и удаляя зуб, у врача возникнут проблемы и процесс затянется? У меня был такой опыт.

Здравствуйте,Вадим!
Специалист в одной области видит ситуацию со своей стороны и будет "тянуть одеяло на себя".Универсал (заруб.Generalic)видит ситуацию в целом,но это не освобождает его от привлечения к выполнению работ узких специалистов (чел.-лиц.хирурга,ортодонта и т.д.).
Универсал является скорее проводником,он не будет гонять пациента,предоставляя ему самому "выкручиваться".
С уважением главврач Тихонов Ю.В.