Здравствуйте. Мне сняли металлическую коронку, 2 недели носила временную, а неделю назад одели керамическую. Зуб реагирует на холодное и горячее. Врач сказал пройдет. Может стоит сделать снимок? Спасибо

Добрый день Татьяна!

Можно предположить, что металлокерамическая коронка одета на живой зуб. По моему мнению это очень хорошо. В данном случае снимок не даст никакой информации.

С уважением доктор Тихонов Ю.В.