здравствуйте! недавно задавала вам вопрос о металлокерамической верхней дуге. Возник вопрос еще, скажите можно ли использовать металлокерамические зубы дугой еще раз. Врач говорит что они разрезали эту конструкцию на фрагменты и поставили еще раз стало более удобно,но на передних зубах налеплено то ли керамика ,а может пластмасса очень толстые неудобно! что делать? Подскажите?

Здравствуйте!
Фронтальный участок необходимо доводить до эстетического и фонетического удобства.Как это делается писать долго и утомительно,т.к будет очень много специальных терминов,так же нужно провести определенное исследование.

С уважением глвврач Тихонов Ю.В