Здравствуйте, обращаюсь к вам за ответом и возможно и консультацией, был у стоматолога в ведомственной поликлинике, он предложил поставить мост с серебренными вкладками и металлокерамика с серебром, вот только не знаю стоит ли серебро делать или лучше просто металлокерамика, в раздумьях, прошу помощи,заранее благодарен

Здравствуйте,Иннокентий Михайлович!
В клинике у нас серебро не используется,т.к оно не овечает одному из требований к стом. материалам (инертность).Серебро достаточно активно выделяет ионы,импрегнируя окружающие ткани,меняя их.
С уважением главврач Тихонов Ю.В.