Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,
Предлагают поставить зуб имплантант, не вредно ли это для здоровья, или лучше поставить мост. Как обычно чувствуют себя люди после этой операциии?

Здравствуйте! Для здоровья-это не вредно.Самочувствие прекрасное.
Суважением главный врач: Тихонов.Ю.В.