Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли и каким образом диагностировать зуб, если не снимать пломбу. Дело в том, что зуб стал чувствителен к холоду и теплу, а также при чистке зубной нитью, но пломбу снова высверливать не хочется, мне ее уже снимали 2 раза, но прчину боли так и не обнаружили. Заранее благодарна за ответ.

Да. Мы можем выяснить причину Вашей боли не снимая пломбы. Но для этого Вам необходимо записаться на прием к нашим специалистам.
тел. (495) 659-18-59 с 9.00 до 21.00