Здравствуйте ! У меня к Вам такой вопрос. 10 июня мне слепили зуб практически уже из ничего, он был очень рзрушен. Естественно, его качественно покавыряли там, первые 4 часа не болел, а потом заболел, на след.утро так же болит, особенно когда прикусываю. И пульсирует иногда. С чем эо связано? может с приёмом пищи? И пройдёт ли это?Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте,Светлана!После пломбирования каналов небольшая болезненность при накусывании на леченный зуб может сохраняться до 3-4дней.Со временем боль должна пройти,если этого не произойдет,необходимо обратиться к врачу.
С уважением доктор Савич В.И.