Здравствуйте.У меня такая проблема :поставила керамические зубы и уже как пол года не могу к ним привыкнуть и постоянно ощущаю очень большой дискомфорт,не могу нормально разговаривать.Была у врачей ,все говорят ,что все нормально сделано и это вопрос времени ,я к ним привыкну,но уже пол года одно и тоже ощущение.Состояние уже доходит до депрессивного,хочу идти снимать зубы ..Скажите пожалуйста ,можно ли потом как то нарастить спиленные зубы?

Здравствуйте,Валентина!
То,что керамические зубы мешают и Вы к ним не можете привыкнуть-это ненормально.
Причин может быть несколько:
-нарушение окклюзии(контактов)
-травма маргинальной десны и т.д.
Помочь этой проблеме можно,но нужно смотреть и разбираться.
С уважением главврач Тихонов Ю.В.