Здравствуйте!У моего мужа почти не осталось зубов,а на присосках протезы мы не хотим,что можете посоветовать?Я слышала про вживление имплантантов в десны без корней.

Добрый день Инна!

Совершенно верно! Есть метод реабилитации стоматологических больных путем инсталлирования имплантов в десну пациента и выждав определенный срок интеграции их. Протезирование с опорой на импланты.

С уважением Тихонов В.Ю.