Здравствуйте! в сентябре 2006 года мне поставили (в другой клинике)на 4 верхних передних зуба металлокерамику (если я не ошибаюсь…) перед этим зубы были сильно обточены (последствия неоднократного неудачного лечения), вместо одного зуба металлический штифт. Корней нигде нет. Так как третьи верхние зубы с обоих сторон были выдвинуты вперёд, на тот момент (вылезли опять, после ношения в детстве "пластинок"), "новые зубы" сделали шире раза в полтора. Привыкала долго. Спустя год начались проблемы с дёснами.Постоянно воспалены и кровоточат. Кроме как мазать гелем и полоскать там мне ничего не посоветовали. Устала от постоянно дискомфорта, боли и неприятного запаха. То что мне поставили, начало шататься, постоянно хочется всё вытащить, промыть и никогда в жизни не трогать. Меня спасти можно?

Здравствуйте,Людмила!
Оказать помощь Вам можно.Запишитесь к нам на консультацию (Вы и Ваш ребенок).
С уважением главврач Тихонов Ю.В.