Здравствуйте! Я простудилась и у меня начали болеть зубы, сначала думала верхний, а на следующий день поняла, что нижний (правая сторона 5-ка. Боль ноющая, не возможно надовить на зуб…(( Говорят, что при простуде бывает такое, что типа горло отдает. Зуб мертвый, стоит пломба. Раньше такого не было. Подскажите, есть ли средство обезболить зуб в такой ситуации? (Прикладывала анальгин, пенталгин-бесполезно.) Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте,Анна!
Судя по картине,описанной Вами-болит зуб,а не горло.Но точно поставить диагноз и провести лечение можно можно после осмотра.Временно снять боль поможет найз или кеторол.
С уважением Токаревских Е.А