Добрый вечер. Интересуюсь Вашими стоматологическими услугами. Понравился сайт. Написано что все доктора квалифицированные, так ли это? Или кто -то конкретно проходит обучение новым методикам и повышению квалификации? Собираюсь ставить металлокерамику хотелось бы что бы смотрели профессионалы. Мой вопрос: У меня стоит металлокерамика на 4 нижних резцах 5 лет, хочу сменить поскольку видна черная дужка на десне, выглядит не красиво. Доктор сделал слепок челюсти верхней и нижней поверх моей коронки — правильно ли это? Благодарю.

Здравствуйте Игорь Вячеславович. Да у нас все доктора квалифицированные и проходят обучение новым методикам. То, что доктор снял вам слепки поверх ваших коронок правильно, это делается для сохранения на моделях вашей исходной ситуации, и так же слепок можно будет применить для изготовления временных коронок прямым методом, после снятия старой конструкции.С уважением к вам Савич В. И.