Здравствуйте! Имею проблему с 22 зубом. Зуб протезировал 5 лет назад. Зуб болит уже неделю. Предлагают резекцию. Возможно ли перелечить канал у вас?

Здравствуйте Павел,
Перелечить канал вряд ли получиться , т.к. в корневом канале зацементирован штифт, который извлечь скорее всего не удастся, поэтому в вашем случае резекция как выход из ситуации. С Уважением Савич В.И.