Юрий Викторович, добрый день! Похоже, что по 1-му зубу надо себя готовить к имплантации. Хотя сейчас все неплохо, т.к. избегаю всяческой нагрузки на него. Меня интересует вопрос о продолжительности использования обезболивания после операции и какое время требуется на приживание. Конечно, я понимаю, что это очень индивидуально. Средние показатели, если можно…

Здравствуйте, Елена!
Подавляющее количество пациентов у нас вообще не принимают обезболивающие.Некоторые ограничиваются 1-2 таблетки в первые сутки.
На нижней челюсти "созревание" импланта мы ожидаем в течении 3-4 месяцев, на верхней челюсти 4-5 месяцев.

С уважением Тихонов Ю.В