здравствуйте!я сегодня была на консультации у доктора.я доктору говорю что хочу так и так что бы было сделано(керамика фронтальная группа зубов),а доктор меня уверяет что и так как есть хорошо.неужели я даже за достойную оплату не смогу сделать себе зубки какие МНЕ идут по МОЕМУ мнению,если даже что то и расходится с канонами стоматологии?подскажите пожалуйста.я сама художник и по этому поверьте взгяд мой на эту проблему не совсем дилетантский.

Здравствуйте,Вера!
Вам можно сделать там,как Вы хотите(керамика,фронтальная группа зубов)если это не будет нарушать функциональному движению нижний челюсти.