Зуб был запломбирован лет 7 назад, но под пломбой он потемнел, реагирует иногда на сладкое. Что делать. Каким может быть лечение, очень боюсь.

Здравствуйте,Елена!
Лечение в любом случае будет безболезненным.Зуб надо смотреть,может быть надо только поменять пломбу.

С уважением доктор Савич В.И