Сегодня мы бы хотели рассказать немного о реальном соотношении цены и качества при стоматологическом лечении. Дело в том, что все чаще и чаще мы сталкиваемся  с разочарованными пациентами.

«Быстро. Качественно. Недорого»

Это разочарование объясняется неудачным опытом лечения и протезирования. В погоне за дешевизной многие забывают простое правило: дешево – не значит быстро и качественно. Для полноты Вашего понимания мы решили воспользоваться изображением соотношения цена/качество/срок.

 

 

Таким образом, столь распространенные  лозунги в стоматологии «Быстро. Качественно. Недорого» являются ничем иным, как красивой утопией. Более того, утопия эта присуща именно российскому менталитету.

Чаще всего мы слышим от пострадавших пациентов  о затягивании сроков, изменении оплаты в процессе лечения  и плохом конечном итоге. Все это опять-таки вписывается в приведенную нами схему.

Уважаемые любители акций и скидок стоматологических клиник!

Мы очень надеемся на то, что ваше лечение реализуются в срок и принесет вам долгожданный результат! НО! Убедительно просим вас не просто 7 раз отмерить и один – отрезать, а 100 раз ПОДУМАТЬ, взвесить, оценить риски и только после этого выбирать клинику и своего врача. Правильно расставляйте приоритеты: опыт и квалификация врача должна всегда быть на первом месте.

Обязательно обращайте внимание на репутацию клиники. И не бросайтесь в омут грандиозных скидок и акций т.к. это – рискованное для Вашего здоровья  занятие. Успехов и доброго здоровья Вам и Вашим близким !

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *